Conjunto Unique
Rango de precios: desde $425.300,00 hasta $1.043.200,00
Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Pago.
Saber más
- Descripción
- Información adicional
Descripción

Información adicional
| Modelo | Unique |
|---|---|
| Garantía | 5 años |
| Núcleo | Resortes Individuales |
| Confort | Superior |
| Firmeza | Muy Alta |
| Pillow | Espuma Viscoelástica, Interno |
| Altura Total | 69cm |
| Altura Colchón | 34cm |
| Peso Máximo por Plaza | 120kg |
| Telas | Antiácaros, Antipeeling, Tejido Punto |
| Medidas | 80×190, 90×190, 100×190, 140×190, 160×200, 180×200, 200×200 |

















