Recomendado
Conjunto Strong
Rango de precios: desde $288.000,00 hasta $663.100,00
Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Pago.
Saber más
- Descripción
- Información adicional
Descripción

Información adicional
| Modelo | Strong |
|---|---|
| Garantía | 2 años |
| Núcleo | Resortes Standard |
| Confort | Alto |
| Firmeza | Standard |
| Pillow | Europeo |
| Altura Total | 65cm |
| Altura Colchón | 30cm |
| Peso Máximo por Plaza | 80kg |
| Telas | Antiácaros, Antipeeling, Tejido Punto |
| Medidas | 80×190, 90×190, 100×190, 140×190, 160×200, 180×200, 200×200 |












