-35%
Diván + colchón Unique
El precio original era: $1.147.000,00.$745.600,00El precio actual es: $745.600,00.
Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Pago.
Saber más
- Descripción
- Información adicional
Descripción
Este producto puede fabricarse en medidas especiales a pedido, contactar a ventas@sleepguru.com.ar para medidas diferentes a las especificadas

Información adicional
| Modelo | Unique |
|---|---|
| Garantía | 5 años |
| Núcleo | Resortes Individuales |
| Confort | Superior |
| Firmeza | Muy Alta |
| Pillow | Espuma Viscoelástica, Interno |
| Altura Total | 78cm |
| Altura Colchón | 34cm |
| Peso Máximo por Plaza | 130kg |
| Telas | Antiácaros, Antipeeling, Tejido Punto |
| Medidas | 90×190 |

















