-35%
Diván + colchón Cloud HD
El precio original era: $1.075.400,00.$699.000,00El precio actual es: $699.000,00.
Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Pago.
Saber más
- Descripción
- Información adicional
Descripción
Este producto puede fabricarse en medidas especiales a pedido, contactar a ventas@sleepguru.com.ar para medidas diferentes a las especificadas

Información adicional
| Modelo | Cloud |
|---|---|
| Garantía | 5 años |
| Núcleo | Espuma Alta Densidad, Espuma Viscoelástica |
| Confort | Superior |
| Firmeza | Alta |
| Altura Total | 66cm |
| Altura Colchón | 24cm |
| Peso Máximo por Plaza | 90kg |
| Telas | Antiácaros, Antipeeling, Tejido Punto |
| Medidas | 90×190 |

















