Conjunto Cloud HD
Rango de precios: desde $360.500,00 hasta $904.500,00
Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Pago.
Saber más
- Descripción
- Información adicional
Descripción
Este producto puede fabricarse en medidas especiales a pedido, contactar a ventas@sleepguru.com.ar para medidas diferentes a las especificadas

Información adicional
| Modelo | Cloud |
|---|---|
| Garantía | 5 años |
| Núcleo | Espuma Alta Densidad, Espuma Viscoelástica |
| Confort | Superior |
| Firmeza | Alta |
| Altura Total | 59cm |
| Altura Colchón | 24cm |
| Peso Máximo por Plaza | 90kg |
| Telas | Antiácaros, Antipeeling, Tejido Punto |
| Medidas | 80×190, 90×190, 100×190, 140×190, 160×200, 180×200, 200×200 |
















